Послание участникам

Уважаемые друзья!

В этом сообщении я хочу объяснить, для чего же мы проводим это мероприятие и почему Вы можете и должны в нем участвовать.

В своей работе я часто слышал разные истории о программистах, не всегда правдивые, но довольно обидные. В них программист всегда представляется этаким несобранным разгильдяем-гением, который может все! если только захочет.. И поэтому шантажирует начальство всяческими мыслимыми и немыслимыми требованиями.

При этом не всем и не всегда понятна суть работы программиста, содержание и объем работ, а также трудности его поджидающие… Как показала практика, зачастую, это секрет не только для руководителей и людей зависящих от результатов работы программиста, но и для самих программистов. Об одних трудностях они знают, о других нет. Порой работа идет гладко, но частенько даже хорошие программисты расслабляются и наступают на всем известные «грабли».

Основной целью нашей деятельности, за последние несколько месяцев, были аккумуляция знаний и опыта разработки программного обеспечения с попыткой создания «хорошей» и даже «лучшей» практики создания программного обеспечения в специфике Российской действительности. К коей, несомненно, относится и образование, и устоявшиеся мнения общества, и отношение руководства, и много чего еще…

Поделиться с Вами своим опытом и мыслями, оценить качество наших решений, открыть для себя опыт других предприятий – Вот для чего организован наш семинар.

Поэтому, если Вы, руководите (или руководили) IT проектом, либо участвуете в реализации таких проектов, Вы молоды и решительны, полны знаний и энтузиазма, и главное полны решимости изменить свою жизнь – мы будем рады пообщаться с Вами! Приходите к нам и, я уверен, что мы не пожалеем о потраченном времени! Ибо это время будет потрачено с пользой!

С уважением, всегда Ваш

Середа Евгений,

Руководитель  IT проектов

 

© Forum-CreateSW